KONTAKT / EISPARK TEAM

Vorstand

Postadresse: Eispark Sarganserland, 7320 Sargans

Simon Zindel
Präsident
praesident@eispark.com
info@eispark.com
Michael Capol
Abos
Mitglieder
abos@eispark.com
Martin Berger
Technik
Aktuar
technik@eispark.com
Silmara Stark
Eiskunstlaufkurse
Vereine
eiskunstlauf@eispark.com
Renato Vogel
Finanzen
finanzen@eispark.com
Rolf Liu
Beisitzer
beisitzer@eispark.com

Betreuung Schulen

Thomas Becker
schulen@eispark.com

Administration Ice & Dine

Carmen Locher
events@eispark.com

Betriebsleiter

Kontakt während den Öffnungszeiten: Telefon 076 222 20 06

Julius Ospelt
betrieb@eispark.com
Rainer Pangerl
betrieb@eispark.com
Rolf Schwitter
betrieb@eispark.com
Silvio Grünenfelder
betrieb@eispark.com
Thomas Becker
schulen@eispark.com

Eiskunstlauf Kurse

Kurzfristige Abmeldungen für ein Kurstag bei Pius Bärtsch direkt, Telefon 081 723 95 34
übriges: eiskunstlauf@eispark.com (Silmara Stark)

Pius Bärtsch
Pia Bärtsch

Iisbeiz Team

Maria Kühnis
Seline Hofer-Stieger
Joshua Hidber
Jana Locher

Betreuung Knebler

Michael Roth
knebler@eispark.com

Revision

Markus Castelberg

Saisonschluss

Kommentare sind geschlossen.